Finbomba — Как заработать хорошие деньги? Три шага на пути к финансовому успеху

03.04.2019 By 0 Comments

Говорят, счастье — не конечная цель, а сам путь к цели. Как же встать на этот путь? Давайте рассмотрим три важных шага, чтобы реализовать себя как финансово успешного человека, в конце статьи я расскажу про свой путь — finbomba.ru

Предлагаю точкой отсчёта сделать конечный пункт назначения и отмотать в обратную сторону, разбирая этапы жизни. Итак, мы финансово успешны!

Шаг третий

Подумаем, кто зарабатывает достойные деньги? К кому мы идём за качеством и сервисом? С кем сотрудничаем и подписываем договора? Конечно, с экспертами, профессионалами и мастерами своего дела, хотя знаем, что их средний чек в разы выше, чем у начинающего специалиста!

Достойные деньги зарабатывают эксперты
Фото: pixabay.com

Шаг второй

Как стать мастером, одним из лучших в своей нише, чтобы тебя смело могли рекомендовать друзья и знакомые? Нужно время и опыт, который накапливается через пробы и ошибки, преодоление страхов и негативных установок.

И всё? Конечно, нет. Нужен огонёк, благодаря которому вас выберут среди прочих претендентов. А когда у человека есть огонь? Когда его дело ему нравится! Нравится не за деньги: разбуди его ночью и задай вопрос по его теме, он не обидится, а с радостью пообщается.

Если тема нам интересна, мы готовы посвящать ей гораздо больше времени, чем требуется, готовы расширяться и уходить в глубину, бояться, но идти, потому что очень интересно!

Шаг первый

Поэтому первый шаг к финансовому успеху — найти то, что нравится, и начать уделять этому время! Быть может, вас уже снесло в сторону благодаря «совету» родителей или влиянию моды на те или иные профессии. Но, как говорится, никогда не поздно… Можно начать как хобби и постепенно всё глубже уходить в сторону увлечения, а потом и монетизировать его.

Подытожим. Прежде чем лезть по лестнице, посмотрите, к какому зданию она приставлена, чтобы не оказалось так, что вершина достигнута, а счастья нет!

Найдите любимое дело и занимайтесь им как хобби
Фото: pixabay.com

Поэтому ступень первая: занимаемся любимым делом, которое приносит удовольствие, пускай для начала как хобби.

Ступень вторая: уделяя время своему любимому делу, вы становитесь не просто экспертом, но профессионалом со своей изюминкой, особым подходом или отношением, которые отличают вас от других.

Ступень третья: монетизируем своё хобби, убираем влияние негативных установок и прочей мути, мешающей вам, и выходим на достойный уровень дохода, по другому просто не может быть!

Через 5 лет я стал экспертом в своём деле (ручной массаж) и начал путь кинезиолога
Фото: pixabay.com

А теперь моя история. В 24 года, получив подобные знания, принимаю решение начать слушать своё сердце и полностью меняю свой путь: ухожу из энергетики в медицину, от служения железкам к служению людям. Мой доход за 2 месяца вырастает в 7 раз, с 15000 до 100000 рублей — это как знак, что я на правильном пути. Через 5 лет, когда я стал экспертом в своём деле (ручной массаж), мне становится мало просто работать с телом, и я начинаю удивительный путь кинезиолога, включающий в себя помощь человеку ещё и на уровне эмоций. На сегодня мой общий доход — от 150000 до 200000 рублей ежемесячно. Следующим шагом идёт развитие соцсетей и личного бренда, затем создание онлайн-курсов (масштабирование и монетизирование своих знаний).

Мои цифры — лишь показатель роста. У каждого числовой порядок будет свой, главное — гармония в душе и в кошельке.